Помогите определить насекомое

Вадим Стариков Ученик (115), открыт 2 недели назад
Добрый вечер. Прикладываю фотографию насекомого. До этого не могли определить кто нас кусает. Укус насекомого не идет в ряд, больше на укус комара похож, с сильным зудом.
6 ответов
Егор Папа Ученик (183) 2 недели назад
Постельный клоп,причем огромный ,осмотрите ваш диван или кровать лучше ,потому что где один там и другие должны быть
Мария Калинина Мастер (2131) 2 недели назад
Клоп это, сами недавно от этой напасти с трудом избавились. Не затягивайте, вызывайте дезинфекцию. А укусы гелем Азудол обрабатывайте, после него они сразу перестают чесаться и припухлости быстро спадают.