Правда ли что сюжет "Время Приключений" создавался под веществами?

Горный Воздух Ученик (109), открыт 2 недели назад
Смотрел на сайте пилотный эпизод и в комментариях кто-то написал "Сценарист с художником, как раз перешли на тяжелые наркотики, когда у них возникла идея этого мульта", до этого кажется слышал что-то подобное, вопрос: это правда? Буду рад если дадите какие-нибудь источники
#ВремяПриключений
1 ответ
Георгий Петербург Мастер (1299) 2 недели назад
Я подобное слышал про "Телепузиков".
А зачем ты тут ставишь хэштеги, придypoк? Здесь это бессмысленно.
Горный ВоздухУченик (109) 2 недели назад
Ок