а на чем и что слушаете?? я про кто и в каком стандарте передает звуковую цифру?? и стандарт..
джузо сузуя Ученик (183)
1 неделю назад
С телефона слушаю, стандарт не знаю, сейчас на руках moondrop space travel, звук за свою цену более чем, но очень хотелось бы уйти в сторону детализации звучания.
Люди, которые пользуются этими наушниками, поделитесь своими впечатлениями пожалуйста, что вам понравилось, а что нет ? Как они себя чувствую спустя время эксплуатации ?