Если чел считает и чувствует, что ему надо переучиться на другую профессию, но при этом само обучение ему не нравится,

IJ Знаток (344), открыт 1 неделю назад
он не хочет учиться, тогда как без обучения чувствует что деградирует и так и умрет работая на неквалифицированной работе, это кризис среднего возраста в тяжелой форме?
4 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (520782) 1 неделю назад
Если нравится профессия - будет нравиться и обучение
no neim Оракул (59129) 1 неделю назад
очнулся в среднем возрасте под гнетом кризиса) не переучится он в таком возрасте ни на кого- поезд ушел