Аналог вина МУСКАТ БЕЛЫЙ КРАСНОГО КАМНЯ (настоящее, Массандра) по вкусу, но дешевле.

Vlad P Мыслитель (9557), открыт 1 неделю назад
Видел в инете отзывы, что по вкусу похоже ликерное вино Мускат ФАНАГОРИЯ, но нашел несколько разных Фанагорий. Может ещё какие есть? Требуется не срочно, к Новому Году.
3 ответа
j-otmorozok@mail.ru Мыслитель (5060) 1 неделю назад
для любителей АналоГовнетов есть китайский аналог : " СуньХ унь вча Й вынь Хунь с Ухим". Ну или "Боярышник" , для скаленовстанов .
Vlad PМыслитель (9557) 1 неделю назад
Быдлу и отморозкам можно не беспокоиться, как пили боярышник, так и продолжайте. Каждому-своё.
Ateş Высший разум (256717) 1 неделю назад
Любой мускат десертный купите, какой считаете недорогим. Хотя куда уж дешевле массандровского, на сайте КБ показывает стоимость 834 руб.
Возьмите в Перекрестке Вино ликёрное Массандра Мускатель Розовый за 600 рублей.
Vlad PМыслитель (9557) 1 неделю назад
Это одна бутылка 834. А 10 бутылок?
И любой мускат не пойдет, они отличаются и заметно.
AteşВысший разум (256717) 1 неделю назад
Ну тогда удачи вам, ищите дальше. Фанагория тоже будет отличатся от Массандры, почвы разные, кислотность. А дешевле, ну не знаю, посмотрите молдавские мускаты, некоторые из них неплохие.
Андрей-80 Оракул (73370) 1 неделю назад
Мускатель Массандра Белый белое сладкое