С какого Adobe Premiere Pro при рендере даже обычного видоса. Без эффектов без текста без нифига. Жрёт 7-8 гигов озу?

Андрей Андреев Просветленный (41078), открыт 2 недели назад
Разрабы адобе вообще офонарели что ли? Причём ладно была бы скорость рендера быстрая. Так она как у всех редакторово практически одинакова!!!!
4 ответа
Alpha8041 Оракул (57009) 2 недели назад
Это ты ещё самый новый фотошоп не видел, он тоже просто при открытии одной картинки столько же жрёт, а если что-то делать начинаешь то мне и 16 гигов оперативки не хватало.
Vano Ru Оракул (58488) 2 недели назад
а сколько он должен жрать?
Danil Buriak Мудрец (10949) 2 недели назад
тю, для fhd надо 16, а лучше 32
рендери в енкодере а премьер закрывай, если тебе не хватает
Troll Killer Искусственный Интеллект (254938) 2 недели назад
А накуй такую тяжёлую выбрал, Corel VideoStudio Pro пользуйся