Вы когда то играли в футбол?

Аб Аб Ученик (95), открыт 2 недели назад
9 ответов
rihcehC Просветленный (27236) 2 недели назад
Угу, в основном футболисты бывшие на ответы@mail.ru сидят переход РФС в Азию обсуждают..
Carolco Оракул (55362) 2 недели назад
Любительский футбол. С 12-ти до 25-ти лет. Вратарь и нападающий. Менял позицию в зависимости от своего состояния и нужд команды.
Илья Солнцев Мастер (1032) 2 недели назад
Я стоял на воротах и мне заехали мячом прям в лицо. Было очень больно.
Насурдин Терекбаев Мастер (1318) 1 неделю назад
Иногда. А так я обожал судить матчи, когда друзья играли в футбол, это было хорошие времена. Сейчас все выросли, и у каждого своя жизнь.