Вопрос к женскому полу.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11408), открыт 1 неделю назад
Вы не обижаетесь когда кто то кого-то оскорбляет словом «сосать»,«соси»?
7 ответов
oioioioi Мыслитель (5133) 1 неделю назад
так парням тоже такое говорят не
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11408) 1 неделю назад
Не важно кому, это используют в качестве оскорбления/унижения.
oioioioi Мыслитель (5133) Катышек из пупка Филипа Киркорова, любому умному человеку по барабану