Как объяснить маме что вейп лучше сигарет.

Степан Егоров Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Ей богу меня достало, заходишь на кухню и воняет куревом. Постоянно от неë пахнет сигаретами, кашляет как зэк, тем более сигареты намного вреднее чем вейп. Мама у меня не старой закалки, сама иногда парит но как баран упëртый мне говорит что то из разряда Британские ученые доказали, ищет первую статью в интернете и носом меня в неë тыкает.

Как маму уговорить на то что бы она бросила курить начала парить?
10 ответов
Maksimillian Coin's Знаток (272) 1 неделю назад
А мама сама курит?
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Да, курит как паровоз, иногда парит.
Maksimillian Coin's Знаток (272) Степан Егоров, Ну тогда ты ничего ей не должен
- alone again Мыслитель (8351) 1 неделю назад
взрослых людей трудно уговорить, но ты попробуй
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Попробую
Алина Судзуки Ученик (126) 1 неделю назад
купи ей подик и жижу .. желательно анархию
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Ага, подонки на сотку сразу)
Максим Лоскутников Ученик (150) 1 неделю назад
А с чего ты взял что лучше парить чем курить? Как по мне самый менее вредный прием никотина это снюс.
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Союз самый безвредный, но от него сильно страдает слизистая за губой.
Максим Лоскутников Ученик (150) Степан Егоров, восстанавливается
Лучший Просветленный (21411) 1 неделю назад
нет
исследования значительные в стороне подиков еще не проведены
при ней просто не пари
какой под че за жижа?
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Так вопрос в другом, как еë уговорить бросить курить и перейти на вейп. А касательно не исследовано, вейпинг очень популярен, и я сомневаюсь то что учëные не начали бы изучать всë это. Большинство новостей про то что вейп вреднее сигарет это фейки от табачных компаний, в вейпе нет ничего кроме пищевого глицерина, пищевого пропиленгликоля, никотина(есть без) и ароматизаторов.
Лучший Просветленный (21411) Степан Егоров, лол сигаретам 500 лет, и за это время уже все было исследовано а подик химия сплошная, и нельзя понять с хорошей жижей или нет
Арсений Махно Знаток (286) 1 неделю назад
расскажи про то что есть жижи с никотином, а есть без, расскажи ей про то что под нагревает вату, и ты конечно будишь парить без никотиновую жижу, скажи что под нагревает вату которая пропитанная жидкостью, расскажи про состав жижи (глицерин, еще че то там)
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Тпл ТВ? Тут вопрос в другом, как маму уговорить с сигарет на вейп перейти?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345692) 1 неделю назад
Жижа на основе глицерина, табак - всё-таки растительное вещество. Глицерин не распадается в организме, в отличие от смолы, содержащейся в табаке.
Так что, идите в жопу со своими вейпами.
Не нравится запах - сепарируйся из квартиры, живи отдельно и нюхай то, что тебе нравится
Степан ЕгоровУченик (78) 1 неделю назад
Глицерин летучий и испаряется из лёгких. Чаще всего вижу как смола не распадается а человек её откашливает. А продукты горения? От сигарет весь вред от них.