БИВИС И БАТТХЕД

. . Ученик (68), открыт 1 неделю назад
может около года назад узнала от отца про Бивиса и Баттхеда. Прошел год, у меня какой то гиперфикс на них. Замечаю что их знает очень маленькое количество людей в России, а вы о них знаете? Меня так 'возбуждает' этот мульт что я готова смотреть его вечно. Эти глупые подростки очень привлекают внимания а идея автора сразу напрямую льется тебе в мозг в каждой серии. Люблю бивиса, может он овощ но зато какой
9 ответов
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 1 неделю назад
Родители второго паренька видать очень любили его
Иван Гуру (4047) 1 неделю назад
если нравится то на ютубе есть мультик bridge kids тоже что-то похожее
кенни кинни Мудрец (12206) 1 неделю назад
южка лучше
. .Ученик (68) 1 неделю назад
Слишком долгий и мне тяжело было найти где смотреть
кенни кинни Мудрец (12206) сериал он на то и сериал, что долгий) а где смотреть с этим вообще проблем не должно быть, щас куча сайтов есть где весь сериал полностью
Давид Ланцман Гуру (3518) 1 неделю назад
Это мультик известный прежде всего на Западе, в России это знают и смотрели очень мало людей
Смотреть было весело, но юмор как то плосковатый слишком
Шутки смешные, есть и чёрный юмор
Я сезон глянул, дальше не стал смотреть
Если настроение будет , то посмотрю еще ?
Есть еще мульт про бобров, примерно тоже самое, только животные ??
Для разнообразия , есть еще мульт Картофелины и Дракон, очень смешно ?
Сталкер Просветленный (45112) 1 неделю назад
видел пару раз, но не зацепило абсолютно
Дина Волкова Знаток (405) 1 неделю назад
Бывает. Смотрела этот мульт, но меня особо не заинтересовало