Здравствуйте, сделала тест на беременность

Игорь Шмаков Знаток (352), открыт 1 неделю назад
сделала сделала тест на беременность. и не понимаю беременна или нет. проявилась полоска, но далеко от того места где должна быть
12 ответов
разменная монета Ученик (237) 1 неделю назад
Купи новый тест, этот может бракованный
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 1 неделю назад
Игорь... Нет у вас беременности(
Микил ДилонсерМудрец (19292) 1 неделю назад
АХАХАХАХАХАХХА
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) Микил Дилонсер, )
ВладимирГуру (3189) 1 неделю назад
Ору
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) Владимир, )
ВладимирГуру (3189) 1 неделю назад
ИИИГОООРЬ
Wallian Heckster Знаток (332) 1 неделю назад
игорь, ну и секретики у вас.
анна Викторовна Профи (916) 1 неделю назад
Лучше попробовать еще раз, этот может быть с браком. Да и вообще всегда лучше покупать несколько тестов для точности
ВладимирГуру (3189) 1 неделю назад
Игорю да надо еще попробовать
анна Викторовна Профи (916) Владимир, ну разве обязательно такие комментарии писать, взрослый же человек
Владислав Просветленный (44717) 1 неделю назад
куда игорь может эту закладочку вставить...... есть порт дополнительный у Игоря?
Глеб Бажов Ученик (191) 1 неделю назад
Игорь , мне интересны ваши намерения, хочу вас растроить но мужчины не могут забеременеть (сам пытался много раз- неполучилось)