6 месяцев назад
от

Помогите найти игру!

Это была мобильная игра в фиолетовой цветовой гамме про ведьму и её магазин/аптеку с разными зельем из трав, которые надо было вырастить, к ней приходили всего пару персонажей с историей (бессоница, тревога и тд) и постепенно им становилось лучше, ей иногда звонила мама и ещё по-моему у неё умер брат и говорил с ней (в виде призрака?) не помню название и как вообще я ее нашла в плей маркете, сейчас ч не могу её отыскать уже год😭🥺пожалуйста помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Оливия. Волшебный магазин зелии?

Hearthstone

женщины играют в норм игры ?