Газовая плита Вера. Духовка. Помогите

Elena Antropova Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Имеется духовой шкаф газовой плиты Вера (серия не указана, просто нарисован логотип). На духовом шкафу есть деления от 1 до 6. Кто знает, какие значения соответствуют каким градусам? Например, я хочу 180 градусов. На какое деление должна находиться стрелка?
5 ответов
Ваня Махов Ученик (166) 1 неделю назад
Газовые (деление термостата
1 140-160 °С
2 160-180 °С
3 180-200 °С
4 200-220 °С
Elena AntropovaУченик (117) 1 неделю назад
делений то 6
Светлая Искусственный Интеллект (384201) 1 неделю назад
Если делений 6, то деление 4 это 180–190 °С. Этого хватает для запекания пирогов, рыбы, мяса
спасибо!
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 неделю назад
Ни каким градусам . Это относительные деления !
val Искусственный Интеллект (135513) 1 неделю назад
В таких плитах нужно использовать термометр для духовок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 неделю назад
термометр стоит двести рублей.а эти цифры вообще от балды нарисованы