Помогите с растяжкой

Диана Ученик (175), открыт 2 дня назад
Короче, года два назад ходила на гимнастику где то 3 года и могла сидеть на шпагате. Недавно я захотела снова научиться на нем сидеть, у меня не получилось. Когда я выполняла упражнения там было типа когда мы просто сидим ноги ровно и надо наклоняться животом к ногам. Я вообще не могла этого сделать, мне очень больно и колени вообще не выпрямляются. Я даже когда просто сижу за партой с ровными вытянутыми ногами мне больно. Я выспалась на спине поднять ноги, а она не выпрямлялись, можно как то исправить?
1 ответ
Afn As Профи (781) 2 дня назад
Отбила колени. Скорее всего скоро пройдёт
ДианаУченик (175) 2 дня назад
Скоро? Я бросила 2 года назад, и после недели без гимнастки заметила что было больно начинаться