Ребят, помогите, пожалуйста Я хочу своей девушке из Казахстана заказать подарок на вб, но так как я из России, я переживаю, что оплата может не пройти или что у человека, с которым я договорился, чтобы он забрал, будут какие-то проблемы Стоит ли заказ оплачивать сразу, есть ли возможность, чтобы чел сначала посмотрел состояние товара, а потом, если все хорошо, забрал его и деньги бы считались с моего счёта?? Можно же будет моей валютой оплатить или тут все сложнее? Очень нужно, пожалуйста
Я хочу своей девушке из Казахстана заказать подарок на вб, но так как я из России, я переживаю, что оплата может не пройти или что у человека, с которым я договорился, чтобы он забрал, будут какие-то проблемы
Стоит ли заказ оплачивать сразу, есть ли возможность, чтобы чел сначала посмотрел состояние товара, а потом, если все хорошо, забрал его и деньги бы считались с моего счёта?? Можно же будет моей валютой оплатить или тут все сложнее?
Очень нужно, пожалуйста