Помогите, с слойка вишня и рецепт булочки

Никита ПолКо Ученик (87), открыт 1 неделю назад
1 почему когда люди режут себя все такие начинают говорить что он тупой изгой и пусть сразу сонную
2 почему всем противно с рецепта булочки хотя сами шутят про щавэл, сельдерей там и тд
2 ответа
элька Мастер (1193) 1 неделю назад
Рецепт булочки это буквально сексуализация пищи и маленьких детей... поэтому это и читать противно
Никита ПолКоУченик (87) 1 неделю назад
Так всмисле тут сексуализация самих мам и пап нет?
элька Мастер (1193) Никита ПолКо, ну и к тому же пищи...
Никита ПолКоУченик (87) 1 неделю назад
2011 люди??
Жуков Бззз Знаток (280) 1 неделю назад
так а смысл резать себя и говорить об этом всем?
Никита ПолКоУченик (87) 1 неделю назад
Когда я резался, я тупо не с кем не разговаривал а потом меня спалил друг и всем рассказал и меня типо унижали говорили ой бедняжка, слабый и тд, щас не занимаюсь
Жуков БзззЗнаток (280) 1 неделю назад
зачем такой друг нужен, если язык за зубами не может держать?
Никита ПолКо Ученик (87) Жуков Бззз, ну не друг а так приятель давний, вместе сидели я короче тяну руку и уменя тупо рукава спадают и там прям да.. ну щас я асуждаю, раст моя жызн.
Жуков БзззЗнаток (280) 1 неделю назад
нужно было попросить чтоб не говорил, а вообще если отвечать не твой вопрос, то людей просто бесит что другие жалуются на свои проблемы и скидывают свои порезы, кому то может просто не приятно видеть это, у кого то своих проблем много, людям просто не интересно это