Кто устраивался в Купер(16-17)

- Ученик (115), открыт 1 неделю назад
При устройстве в Купер нашел вакансию на Авито. В обязательных документах на личной встрече нужны фотографий всех заполненных страниц паспорта родителя. Мои родители не доверяют и не хотят давать фото всех страниц. Можно ли устроиться без этих фото?кто уже устраивался(16-17) в Купер можете рассказать какие документы показывали.
1 ответ
Сергей Лукин Знаток (252) 1 неделю назад
Устраивался,работал.На самом деле фотки нужны обязательно,без них никуда не зарегистрирушся,в том числе "мой налог" и не сможешь оформить самозанятость.Вообще работать там нормально,но с документами да,стремновато,у меня все окей.Нужны копии твоего свед.о рождении,фотки твоего паспорта и фотки одного из родилетей.Вроде нужно еще что то,но честно уже не помню
-Ученик (115) 1 неделю назад
Не помнишь фото всех страниц надо(у родителя)?
Сергей ЛукинЗнаток (252) 1 неделю назад
главная и там где брак/дети вроде