Почему в Америке(США) очень жёсткие консерваторы?

Кто То Я Ученик (109), открыт 1 неделю назад
При чём такое чувство они намного жестче наших ? Они чуть ли не при любой возможности заявляют что ненавидят черных и другие расы, считают что женщина лишь собственность и она не имеет права делать аборт. При чем с абортами в республиканских-консервативных штатах настолько всё плохо что там даже не всегда их можно по медицинским показаниям сделать. В общем считай практически невозможно. Вот у нас вроде тоже похожие есть похожие консерваторы, а потом смотришь на американских и удивляешься ? в общем кто может объясните как так вышло.
2 ответа
Александр Кошелев Оракул (77072) 1 неделю назад
Ничего подобного нет в Сша . Да есть маргиналы которые выдают себя за консерваторов но это всего то маргиналы их 2-4% . Оборт в Сша можно делать спокойно сев на авто и укатив в другой штат ))) без проблем и каких либо последствий .
Русский Оккупант Гений (80506) 1 неделю назад
С хера ли? Там одни пи3болаболы, надо просто не обращать внимание. У них вся жесткость и крутость лишь на словах и в фильмах.