Какой серьезный современный фильм страна любая, кроме США посоветуете?

Раиса Раиса Мудрец (10579), открыт 1 день назад
9 ответов
Папидонский макссоннч Профи (801) 1 день назад
Драйв
АнтибаборабПросветленный (47014) 1 день назад
Сша это
Папидонский макссоннч Профи (801) Антибабораб, ичо, у тебя нацизм в сторону США?
Джон Юта Мыслитель (5586) 1 день назад
Если серьезный то с Мадсом Хумельсом
Георгий Петербург Мастер (1233) 1 день назад
На прошлой неделе ходил в кино на новый французский фильм, "Граф Монте-Кристо".
Дрон Г. Оракул (75725) 19 часов назад
А чем тебе сша не угодили?
Раиса РаисаМудрец (10579) 19 часов назад
У них начиная с 2012 года фильмы почти один шлак
Дрон Г. Оракул (75725) Раиса Раиса, это твоё личное мнение или аффторитетных икспердоф?