Как должен меня рассчитать работодатель за работу в ночное время???

Дмитрий Знаток (484), открыт 1 день назад
Я знаю что по закону есть момент когда работодатель обязан платить минимум на 20 процентов больше за работу в ночное время
Тк я работал 5/2 обычный график и сейчас заслали на ночные работы на объект!
У меня оклад около 15000р остальная часть зп это премия которая формируется с закрепленных за мной объектов, которые обслуживаю, плюс еще совмещение небольшое, там не большой оклад и мелкая премия
Средняя зп грязными около 130.000
Так вот вопрос по всем правилам мне должны прибавить 20 процентов к моему окладу в 13-15.0000 или к средней зп???? Или как
1 ответ
Забортомжизни Оракул (68090) 1 день назад
по ночным часам, рассчитанным по окладу. а потом сверху уже все надбавки.