Дополнен 2 недели назад
В КНР, Японии, а также в ряде других стран Юго-Восточной Азии число 4 считается плохим из-за произношения иероглифа, обозначающего четыре («сы»). Он созвучен со словом «смерть».
Список терактов, войн и т.д. с четвёркой.
Первая мировая 1914г.
Гитлер напал на СССР в 4 утра 1941г.
Чечня 1994г.
Украина Апрель 2014г.
СВО 24.02.2022г.
Вторжение в РФ Курск 2024г.
Грозный (Ахмат) 2004г.
Беслан 2004г.
Взрыв на Замоскворецкой линии метро 2004г.
НАТО был создан 4.04.1949г. 4+4+1+9+4+9= 31. 3+1= 4.
Таких событий связанных с убийствами и т.д. полно.
За мной следят непонятные силы. У меня есть дома камеры и видел много летающих сфер в доме где сплю, меня много раз трогали во сне. У меня вся семья - 2 сёстры 1 брат стали больными. Во всех плохих событиях где были мои избиения присутствует всегда цифра 4.