Срочно помогите по истории!!!7 класс

ярослав середа Середа Ученик (88), открыт 2 недели назад
Учебник Юдовская, Баранов, Ванюшкина.
Парагрф 28 - читать, в тетради составить по содержанию параграфа тест 10 вопросов (по 3 варианта ответов)
6 ответов
Няшка стесняшка Профи (870) 2 недели назад
А не пошол бы ты сам как то лол, лалка
Виктор Корнеплод Ученик (158) 2 недели назад
Ага еще чего, тыщу на карту кидай и сделаю
Даниил Амельчаков Гуру (3089) 2 недели назад
Ну так составь просто по содержанию параграфа тест 10 вопросов (по 3 варианта ответов)
disdvd Мудрец (11009) 2 недели назад
Вопросы составить самое легкое задание что могли придумать по истории. По датам, именам или событиям из параграфа составляй. Типа увидел дату 1769 год в учебнике и создай вопрос "В каком году произошло такое то такое то событие" и ответ 1769 год
Денис Орлов Ученик (220) 2 недели назад
Берешь любое предложение из текста и пропускаешь 1 слова и все тест готов. Главное напиши в начале вставьте пропущенное слово и сделай варианты ответа.
YT_VolkOFF Оракул (82144) 2 недели назад
Разбейте параграф на смысловые части.
Сформулируйте вопросы, используя информацию из каждой части.
Добавьте варианты ответов, выбрав их из текста параграфа.
Проверьте корректность и полноту информации в вопросах и ответах.