Музыка, помогите пожалуйста

Мила Ученик (86), открыт 2 недели назад
1.Почему сказка и миф относятся к вечным темам? 2. Было ли у тебя когда-нибудь ощущение, что окружающий мир природы одухотворен? Приведи примеры.
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (82657) 2 недели назад
Сказка и миф относятся к вечным темам потому, что они затрагивают универсальные человеческие ценности, такие как добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Эти темы актуальны для людей разных культур и эпох, поэтому сказки и мифы продолжают вдохновлять художников и писателей.
Да, у меня было ощущение, что окружающий мир природы одухотворён. Например, когда я вижу закат или слушаю пение птиц, мне кажется, что природа живёт своей жизнью и обладает своим разумом.
игорь зайцев Мудрец (15577) 2 недели назад
В сказках правда как народный ключ в ней содержится ,миф это более фантазийное А природа, конечно одухотворена ,потому как создал Бог Она рождается и умирает каждое мгновение