Можно ли исправить асимметрию?

Максим Непотато Ученик (104), открыт 2 дня назад
У меня очень сильная ассиметрия, можно ли ее как то исправить? Один глаз намного уже чем второй
3 ответа
Матвей Марчуков Мастер (2408) 2 дня назад
Только пластическая операция
YT_VolkOFF Оракул (74045) 2 дня назад
Асимметрию глаз исправить можно, но это зависит от причины. Например, если асимметрия связана с косоглазием, то врач-офтальмолог может назначить специальные упражнения для тренировки мышц глаза. В некоторых случаях может потребоваться ношение очков или контактных линз.
Nos Искусственный Интеллект (283096) 2 дня назад
Нет,ты так родился. На маму и папу посмотри и носи ,что они тебе дали