Покупать аккаунт steam?

Хочу купить стим аккаунт с 10к играми (лично мне в первую очередь надо It Takes Two), я в курсе что аккаунт оффлайн и он общий но все же есть пару вопросов: 1 игру It Takes Two в стиме можно скачать бесплатно но ограниченную версию, на аккаунте игра будет ограниченной или нет?, 2 есть ли какой подвох, у продавца отзывов более чем много, и в описании написано аккаурт навсегда не надо писать что это аренда акка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рано или поздно тебя кикнут с аккаунта.

Про 10тыщ игр это конечно враньё. Если игра куплена на аккаунте то с чего бы ей ограниченной быть. Подвох в том что этим аккаунтом пользуется куча народа. Поиграть онлайн естественно не получится а эта игра на двоих заточена ну за одним компом вроде можно локально поиграть.

" у продавца отзывов более чем много" - у него столько и аккаунтов было или это один и тот же

У продавца спрашивай