Как поцеловать девушку?

Maxim Vasilyev Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Ребят, как лучше всего поцеловать девушку, лучше чтобы она знала о нем или лучше незаметно поцеловать как то? Допустим, мы пообнимаемся, а чо дальше делать, чтобы поцеловаться?
9 ответов
Андрей Гавриленко Просветленный (33073) 1 неделю назад
Как поцеловать девушку? - Молча
Maxim VasilyevУченик (169) 1 неделю назад
Лучше чтобы она не ожидала?
Андрей Гавриленко Просветленный (33073) Maxim Vasilyev, Зависит от ситуации. Если невербально она сигнализирует о близости, значит можно чтобы не ожидала.
Александр Александр Мыслитель (6549) 1 неделю назад
Ну и целуй, раз обнимаетесь . Сначала в щечку, в ушко, ну и так далее. Она ждет этого от тебя. Молча, но ждет.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38700) 1 неделю назад
Скажи ей,-А давай померяемся ростом.Становитесь друг против друга и ты её целуешь.В ухо,глаз целовать нельзя.ОПАСНО.
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 1 неделю назад
Сначала по взгляду определить, что она этого желает. А потом медленно, не спеша, нежно. Следить за её реакцией. Помнить, что это важный шаг в развитии отношений.
Евгений Баранов Мыслитель (6019) 1 неделю назад
Бери и целуй ,живёшь один рад ,другого шанса не будет ,нечего бояться
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101179) 1 неделю назад
Доло-долго гладьте ей ручку в кино.
А потом поцелуйте.
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
как это - незаметно поцеловать? В кофту сзади чтоль?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (232786) 1 неделю назад
Да нет он имеет ввиду без разрешения. или типа обнялись и случайно в губы получилось, а хотел в щеку.КАк будто ты так не делал)))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 1 неделю назад
Приглашаешь на свидание, выбираешь момент говоришь что она нравится и целуешь, либо на прощание когда до дома проводил
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
что за дети пошли? я в пятом классе после уроков в раздевалке взял и поцеловал девочку из класса. Просто тупо подошел и поцеловал. Она конечно в шоке была, но тем интереснее)