Помогите информатика 6 класс

Дарья Хрусталь Ученик (63), открыт 2 недели назад
тип данных :
правило:
тип данных:
правило:
4 ответа
Вгвржжр шщр Мастер (1005) 2 недели назад
размечталося чтоб я те помогал
Няшка стесняшкаПрофи (860) 2 недели назад
А мне?
Вгвржжр шщр Мастер (1005) Няшка стесняшка, ага ещё более размечтался хрен тебе
Дарья ХрустальУченик (63) 2 недели назад
во первых я девушка, а во вторых я попросила )
Вгвржжр шщр Мастер (1005) Дарья Хрусталь, я тебе всё ровно не помогу, даже если ты девушка
ИванГуру (3201) 2 недели назад
я афигеваю, почему такие как ты ходят с уровнем профи
Вгвржжр шщр Мастер (1005) Даша Гриценко, потому что я раньше был нормальным, ну или раньше давал хоть полезные ответы
Fghh Мудрец (10571) 2 недели назад
это ввод данных в программу. программа будет принимать информацию от пользователя и помещать ее в данные. после чего, программа будет использовать эту информацию для выполнения определенных действии. эта программа будет выполнять свое действие, в зависимости от типа данных и правила. в конце, программа может выводить результаты или выполнять другие действия, в зависимости от целей программы.
Даниил Амельчаков Гуру (2967) 2 недели назад
123456789101112131415161718192021222324252627282930
я попросила помочь
Даниил Амельчаков Гуру (2967) Дарья Хрусталь, я помог