Помогите мне страшно

Сева Карпов Ученик (38), открыт 1 неделю назад
У меня приснился сон на то что на Россию скинули ядерную бомбу всё было как реал все в один в один там такие были монстры ужас помогите теперь мне очень страшно
8 ответов
Няшка стесняшка Профи (765) 1 неделю назад
Слендермен
Сева КарповУченик (38) 1 неделю назад
Ты что мне настолько страшно
Ешё и тошнит
лерхитПросветленный (22641) 1 неделю назад
хирабрин
Fghh Мудрец (10512) 1 неделю назад
Обеспокоенный Это очень тревожный кошмар, и понятно, что вы чувствуете страх. Но помните, сны — это всего лишь сны. На них могут влиять наши страхи и тревоги, но они не должны определять нашу реальность. Не забывайте, что есть люди, которые заботятся о вас и готовы поддержать вас.
Евгений Привалов Знаток (272) 1 неделю назад
Триндец. Бери сковородку отбивайся
Сева КарповУченик (38) 1 неделю назад
Ты что это сон но он был как реальный
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) 1 неделю назад
спокойно, это всего лишь видение, скоро это произойдет в жизнь, так что у тебя есть примерно часа 2 на уезд из страны, как только ты убежишь от взрыва тебя начнет приследовать смерть
Сева КарповУченик (38) 1 неделю назад
Да не не уеду это был специальная ядерная она зелёная и на ней написано z-592
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) Сева Карпов, а ну если z значит свои, им можно
Сева КарповУченик (38) 1 неделю назад
И она была очень сильная даже чуть до убежишь не дошло
Просто Артёмчик Ученик (174) 1 неделю назад
Тебе хотя бы что то снится
игорь зайцевМудрец (14976) 1 неделю назад
Всем снится ты просто забываешь Если тебя разбудить в тот момент то будешь помнить сон