Почему нельзя скрещивать руки на груди?

Сергей Иванов Просветленный (29472), закрыт 1 неделю назад
Ехал в поезде, хотела лечь спать, легла на спину и скрестила руки на груди. Бабушка напротив сказала что так делать нельзя. Почему?
Лучший ответ
Марианна Гебо Мастер (1018) 1 неделю назад
Здравствуйте,это предрассудки.Если вам удобно так спать-спите, кроме того, так интуитивно человек защищает себя, даже во сне.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1753893) 1 неделю назад
Покойнику в гробу так складывают руки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6595903) 1 неделю назад
У бабушке страх смерти, вот поэтому ей это и не понравилось!