Что значит мем «IYKYK»?

Метроном Метрономович Ученик (138), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10936) 6 месяцев назад
"иYKYK" — это аббревиатура, которая используется для обозначения "Do you understand?" (знаешь ли ты?) или "Do you know what I mean?" (ты понимаешь, о чем я?) "IYKYK" может использоваться в текстах, видео, ресурсах или любых других формах коммуникации.
Гриборий Михеев Мыслитель (5705) 6 месяцев назад
т
Метроном МетрономовичУченик (138) 6 месяцев назад
Да, спасибо! Это тот ответ, который я ждал! ?