Возможно ли выезжать на спортивные соревнования выступать одному или только с тренером?

Михаил Литвинов Ученик (61), открыт 1 неделю назад
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78681) 1 неделю назад
Да, возможно выезжать на спортивные соревнования и выступать одному или только с тренером. Выезд на соревнования и выступление без тренера допускается, если это предусмотрено правилами соревнований и не противоречит законодательству.
Серый лис Оракул (74752) 1 неделю назад
На секс-марафон можно и одному.