Как поставить апостиль на документ, выданный в Узбекистане?

natalia baymurova Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Можно в консульстве в Москве поставить апостиль на справку из ЗАГСА, выданную в Узбекистане? Или для этого нужно лететь в Ташкент?
3 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140832) 1 неделю назад
Консульства не ставят апостиль.
Только в стране его можно получить, так что планировать поездку в Ташкент.
Всё узнайте у них по телефону сначала.
Некоторые страны по почте отправляют, но зависит от вида документа наверное...я во Франции по почте делала.