Ошибка Media error: Format(s) not supported or source(s) not found при запуске видео в яндекс браузере

Arkadij Markadij Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Ошибка Media error: Format(s) not supported or source(s) not found при запуске видео в яндекс браузере и в других браузерах тоже такая же ошибка, кодеки установлены, версия браузеров актуальная, подскажите в чём причина ошибки Media error: Format(s) not supported or source(s) not found, и как её исправить
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Аркадий! Напишите, пожалуйста, напрямую команде через форму обратной связи по ссылке https://browser.yandex.ru/feedback , открыв её именно в Яндекс Браузере, или из интерфейса браузера, нажав значок меню ≡ → Помощь → Обратная связь.

В некоторых версиях: меню ≡ → Обратная связь или меню ≡ → Дополнительно → Сообщить о проблеме.

Вместе с письмом из этой формы придёт информация, которая очень поможет в исследовании ситуации. Чтобы всё обработалось корректно, не закрывайте браузер сразу же после отправки.

В поле «Описание проблемы» укажите номер этого обращения — 24111105271684889. Так команда сможет связать его с новым.