У меня проблема которая уже со мной несколько месяцев, постоянно выходит ошибка "Windows Script Host" Пишет, что не удаётся найти указанный файл (taskIC.vbs) Но вот в чем проблема, этот файл есть в указанной папке, но Windows его почему то не видит, перерыл весь интернет, пробовал все способы что указывали на форумах. Ничего не помогает (Пробовал удалять и скачивать заново этот файл, все четно) Сначало это было на Windows 10, потом обновился до Windows 11. Можете пожалуйста помочь с этой проблемой?
Пишет, что не удаётся найти указанный файл (taskIC.vbs)
Но вот в чем проблема, этот файл есть в указанной папке, но Windows его почему то не видит, перерыл весь интернет, пробовал все способы что указывали на форумах. Ничего не помогает
(Пробовал удалять и скачивать заново этот файл, все четно)
Сначало это было на Windows 10, потом обновился до Windows 11.
Можете пожалуйста помочь с этой проблемой?