Как переехать в другой город?

Михаил Литвинов Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
На данный момент учусь на специальности , которая не нравится. В планах отчислиться , но не знаю как поступить , чтобы не успели забрать в армию. Есть советы?
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3268) 1 месяц назад
Собрать манатки и переехать
Кирилл Яковлев Знаток (437) 1 месяц назад
собирай манатки и гони во владик
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198929) 1 месяц назад
Надо ехать когда нет призыва или он заканчивается.
mda hes Искусственный Интеллект (105211) 1 месяц назад
Сам то понял что хочешь...то ли переезд, то ли учёба, то ли откосить...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) 1 месяц назад
Отчислиться - только в армию.

Перевестись - могут быть еще шансы... Ищите нужный вуз, здесь сдаете успешно сессию и ищите в том вузе место себе под солнцем. Найдете - так и продолжите обучение, скорее всего с хвостами... Оно вам надо?!

И прав mda hes, - вы чего сами -то хотите: или учиться или в беглецы определяться?!

Будете прятаться от призыва нарветесь на кучу неприятностей, включая и большой денежный штраф... А вычислить вас сейчас всюду - дело минуты...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424262) 1 месяц назад
Отсрочка сохраняется только при переводе. При отчислении сгорает.