История 8 класс

Я люблю Миньонов Ученик (118), открыт 2 недели назад
Люди есть те кто писал по истории таблицу по 10 параграфу. Скажите что вы писали в таблицу после образования
Про художественную культуру или изменения в повседневной жизни?
2 ответа
Владимир Чернов Просветленный (43799) 2 недели назад
Лучше бы ты любила задавать чёткий вопрос, а то у меня уже слёзы пауков, пот жаб и толчёные мухоморы закончились, угадывая тему и учебники.