Математика, комбинаторика, Росатом

oxxxy Miron Знаток (372), открыт 1 неделю назад
Портфельный замок имеет 4 колесика вращая которые можно получить набор цифр каждая из которых от 0 до 9. Портфель откроется, если сумма двух первых цифр равна сумме третьей и четвертой. Найти вероятность открыть портфель с первой попытки
1 ответ
Няшки близняшки Профи (738) 1 неделю назад
0.15
oxxxy MironЗнаток (372) 1 неделю назад
Можно узнать решение?
Няшки близняшки Профи (738) oxxxy Miron, а не, там короче около 0.02 будет, но нужно рассмотреть некоторые ситуации ещё, но мне не охотно как то