6 месяцев назад
от

Террария. Игра по сети.

На мобильной версии террарии, для игры по сети приходится использовать "ZeroTier One". Этот вообщем как радмин впн на телефон, присоеденяет к локальной сети. Так вот. Как может к нему модулючится с мобильного интернета? Просто он требует сеть Wi-fi

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть тот, к кому ты хочешь зайти включит точку доступа, а ты подключайся к ней, потом заходи в терку и в его мир

Просто модем используй

Так можно просто точку доступа раздать и подключиться к ней обоим