Обратиться к неврологу из-за сильного страха выхода к доске — это вполне разумное решение. Такой страх может быть связан с тревожностью, и специалист поможет разобраться в его причинах. Невролог может предложить методы лечения или направить к психологу, который специализируется на работе с фобиями и тревожными расстройствами. Терапия может помочь вам научиться управлять паникой и повысить уверенность в себе. Не стоит стесняться своих чувств — многие сталкиваются с подобными проблемами, и профессиональная помощь может существенно улучшить ваше состояние и учебный процесс.
очень мешает учиться тк стали чаще задавать защиту презентации у доски, стихи и тд
Допустим я заучиваю все на отлично, но когда выхожу к доске я все забываю, и паникую (дрожь в теле, все такое)
Как думаете нерволог поможет?