Как убедить родителей подстричь и покрасить кончики в красный?!!помогите умоляю..

Анастасия Пустобаева???? Ученик (99), открыт 1 день назад
У мя блонд и мне мать и отец не разрешают ни стричься, ни краситься, потому что у меня типо красивые волосы и меня это бесит. Помогите пожалуйста ??
6 ответов
шустрый ярослав Знаток (413) 1 день назад
просто покрась не говоря им
Dmiry Dumov Знаток (410) 1 день назад
Ты Чё НеФоРоМ РеШиЛ СтАТь? Ееее Ты же знаешь я не из пугливых
Сергей Зайцев Знаток (365) 1 день назад
Зачем ты хочешь красить волосы?
Это все не самая полезная химия. Оно того не стоит.
Вообще не понимаю зачем девушки постоянно их красят.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мыслитель (9156) 1 день назад
Купи красную тонику и покрась, потом приди к родителям в комнату и скажи тадаммм
Гнойныйпидор 228 Ученик (148) 1 день назад
Начни бросать еду в стекло и стекло в еду