Если в рф низкие зп по сравнению с европой,то зачем нам мигранты?

с богом Искусственный Интеллект (128411), открыт 1 неделю назад
Если не кому работать,то почему россияне без работы,и ездят на заработеи в крупные города?
Зачем нам лысый,если 30 лет без перемен и бакс растет ,а не падает?
3 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7498) 1 неделю назад
Всё дело в том, что все те, кто должен был что-то делать, ничего не сделали. Вот и вы должны понять, почему вы ничего не сделали.
Это тема ответственности. Вы хотите быть пассажиром.
Gamer DanilЗнаток (369) 1 неделю назад
Суть в том что Вани да Степашки (не в оскорбительной форме) не будут работать дворниками коммунальщиками и строителями, поэтому проезжают трудовые мигранты, которые заменяют Ваней да степашек, и платят этим мигрантам в два раза меньше
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7498) Gamer Danil, тебе какое дело? Люди поделили деньги и обязанности. Расскажи про свои обязанности.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7498) 1 неделю назад
Бери письменный отказ в работе. И подавай в суд.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174974) 1 неделю назад
А с чего вы взяли, что зарплаты низкие? Тупо цифры сравнили рубли и евро? А как-нибудь оценивали затраты, которые для жизни требуются?