Какую сыворотку можно приобрести от прыщей в 16 лет

Ирина Зарипова Ученик (96), открыт 1 день назад
срочно нужно найти сыворотку от прыщей, для 16 лет, кожа не проблемная, сыпит часто, посоветуете что нибудь, что не повредит для такой молодой кожи
8 ответов
Boris Golotsukov Знаток (408) 1 день назад
Рекомендую сходить в бассейн и поплавать. Там хлорка в воде отлично прижегает любые прыщи ??
На следующий день, как небывало ?
Федор НовиковИскусственный Интеллект (360921) 1 день назад
только обязательно перед бассейном и после вымыться с мылом. Иначе появится риск подцепить другую кожную болячку
Gamer Danil Знаток (286) 1 день назад
Цинковая паста, на ночь мажешь не лицо, с утра она засохнет, смываешь и всё, кожа чистая и мягкая, желательно делать такую процедуру неделю - полторы
Ирина Макарова Профи (546) 1 день назад
У меня дочка пользуется сывороткой азелаиновой Серацин, хорошо убрал прыщи и кожу не пересушивает.
Ольга Артемьева Гуру (2598) 1 день назад
из наружных средств ничего не использовала, только пересматривала свое питание да и полисорб еще разве что пила, не более
Кристина АмидоваМыслитель (5676) 14 часов назад
а так вот часто и бывает что причина внутри ,в жкт и нужно пить полисорб и убирать некоторые вещи из питания
Мария Пронина Ученик (119) 1 день назад
Мне помогла Ретиноевая мазь. Пользовалась полтора месяца, чтоб полностью очистилось лицо и новые прыщи перестали появляться. Она не сушит кожу, можно точечно наносить. Понравилось, что она лечит кожу, эффект не пропадает, когда перестаешь мазать.