Я хочу писать книгиВы написали хотя один рассказ? Что у Вас было по литературе и русскому языку в школе? Какие жанры знаете? Что читали?
Я устала от учебы, дали бы мне хотя бы 2-3 года перерываДля чего? Рилсы и сторисы смотреть 2-3 года без опыта и образования? Тяжело штаны просиживать в школе и вузе? На работе будет в разы, на порядок тяжелее, потому что начальство не будет бегать за Вами, как преподаватель, подтягивая Вам штаны.
Не хочу жить эту жизнь в такой стране где всем только учеба важна, а то что я личность, этого никто не видятМожете ехать в США (на деньги родителей) и стать там личностью, работая в забегаловках посудомойкой.