Грех ли влюбиться в выдуманного персонажа?

Fatal Norman Гуру (4690), открыт 2 недели назад
Я влюбился в Roronoa Zoro. Вот он на картинке сверху и снизу.Влюбился я именно в его характер в первую очередь, а не в тело.
12 ответов
Павел Химарин Профи (858) 2 недели назад
Нет конечно, даже если и в тело.)
verycool чувачок Гуру (2828) 2 недели назад
грех и будешь гореть в огне
дима заречный Мудрец (14012) 2 недели назад
Ты что гей? Это нормально и скоро пройдет. Я однажды в детстве влюбился в звёздочку из звёздной принцессы (
Аксель Мыслитель (7799) 2 недели назад
Не грех, но глупость. Секс с ним невозможен.. Смысл в такой любви?
Fatal NormanГуру (4690) 2 недели назад
Я восхищаюсь его характером. Но бессмысленность этого всего (я же не могу с ним взаимодействовать) конечно сдерживает, то есть я не думаю о нем днём и ночью
тульпа моника Мыслитель (6742) 2 недели назад
Ну типо идополоклоничество если ты об этом
А так без разницы
Fatal NormanГуру (4690) 2 недели назад
Я же не говорю что он живой и сильный как бог