Почему на при включенном зажигании не горит лампа АКБ, а при заведённом двигателе горит. Машина ваз 2105

Milka Shake Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Зарядка есть вольтметр кажет, и мультиметр тоже.
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241385) 1 неделю назад
Реле регулятор скорее всего косячит.
ded pihto Оракул (67917) 1 неделю назад
напряжение с аккума не дохрдит до лампочки и знач она не горит
а с генератора доходит и она горит..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158642) 1 неделю назад
Вольтметр не умеет показывать зарядку!
Milka ShakeУченик (186) 1 неделю назад
Он напряжение в бортовой сети показывает, следовательно если есть зарядка, то показания меняются
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158642) Milka Shake, не следовательно! Заряд идёт в амперах! Если АКБ снять, напряжение будет а зарядки нет вовсе!