Почему судьба не даёт мне жить с девушкой она не догоняет что в случае расставания другой все компенсировать придется

валера Шульгин Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (62413) 1 месяц назад
Женщина вся в слезах. Разочарована в мужчине. Считает, что отношения с ним закончены. Но чувства к нему у неё не прошли. Ещё надеется, что они будут вместе, несмотря ни на что.
У Вас достаточно запутанный вопрос. Не совсем его понял, поэтому просто посмотрел: что девушка думает о мужчине?
Елена Профи (628) 1 месяц назад
вам здесь порчи делают через ваши фото, вопросы и ответы
валера ШульгинУченик (131) 1 месяц назад
Хуже уже не будет
ЕленаПрофи (628) 1 месяц назад
я хочу помочь людям этого магического сайта. у вас порча как и у многих здесь
Елена, чем вы мне поможете
ЕленаПрофи (628) 1 месяц назад
вам нужно обратиться за помощью к Ониксу, Страннику
Елена, это кто или что ссылку в студию
Александр Захаров Оракул (63414) 1 месяц назад
Что именно компенсировать? Вернуть вам все подарки и подобное?
Да именно
Александр Захаров Оракул (63414) валера Шульгин, ну ты и жмот... поэтому и будешь всегда один. Шантажист мелкий...
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
Здравствуйте, для женщины это слишком тяжелые и выматывающие отношения от которых она устала.У нее уже есть другой.
Пускай тогда отдаст убытки почти 300 к по текущему курсу
Марианна Гебо Мастер (1069) валера Шульгин, Это ваши личные с ней отношения, а не мои.