Вопрос про СВО

Илья Иванов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Возьмут ли меня оператором fpv дронов, если у меня бронхиальная астма. И есть ли программы по которым можно делать дроны под нужды фронта. Я сам проходил курсы по подготовке бпла. (пайка управление и тд.)
Дополнен 1 неделю назад
(добровольцем)
4 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83086) 1 неделю назад
Нет конечно. Работа то в полевых условиях.. если конечно тебя на управление "Охотником" (С-70) не поставят )) что наврятли
Владимир Гусев Гуру (4156) 1 неделю назад
Нечего тебе там делать. Война закончится в 2026 г.
Академик Оракул (95399) 1 неделю назад
Сначала лучше подумать, хочешь ли ты стать убийцей.