Западная пропаганда в школах

Светлана Лидовна Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Вопрос к директорам, зачем в школах начали преподавать западные языки? Раньше в школах все было нормально, но именно после начала спец операции, в школах начали изучать эту американшину. Они хотят что все наши дети свалили на запад и стали украинцами?! Вместо того чтобы детям прививать патриотизм и любовь к родине, они делают обратное!
Дополнен 1 неделю назад
Ребята, тушите пуканы! Я мужик и тоже английский знаю! ;)
11 ответов
джордж Оракул (81084) 1 неделю назад
именно это они и хотят ) этот тренд еще в 90х начали. Людей не хватает в стране даже плитку класть, не говоря уже про космические корабли )
Владимир Гусев Гуру (4156) 1 неделю назад
Знание языков развивает мозг. Английский язык это не пропаганда. Можно и китайский изучать, кто хочет.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411710) 1 неделю назад
А у нас в Хабаровске, кроме английского ещё и китайский ввели. Вот ужас-то...
Абортарий БабушкинОракул (57895) 1 неделю назад
это не ужас а большое подспорье в такой близости Китая
Владимир ГусевГуру (4156) 1 неделю назад
А что ужасного?
Академик Оракул (95399) 1 неделю назад
Сегодня человек без знания английского не может считаться полноценным
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652997) 1 неделю назад
Это чтобы дети могли изучать врага. Чтобы эффективно противостоять западноой агрессии нужно понимать её суть и разбираться в её гнилых идеях, которые как правило изложены на их языках. Примером может служить И. В. Сталин, который знал западные языки и мог понимать о чем шепчутся потенциальные враги без переводчика, а так же читал их тексты, новости и програмные документы.
HiberNation Искусственный Интеллект (123200) 1 неделю назад
Ну вот проиграет Россия СВО. Придут солдаты НАТО. А ты говорить по ихнему не можешь.
Все правильно ввели.
Предусмотрительно.
Светлана ЛидовнаУченик (95) 1 неделю назад
Ихнему? Ты хоть свой язык выучи!
HiberNation Искусственный Интеллект (123200) Светлана Лидовна, Свой не так важно как американский.
Сергей Иванов Просветленный (48728) 1 неделю назад
Что за бред?
Какое отношение имеет изучение языков к пропаганде?
gogo tytyev Просветленный (48452) 1 неделю назад
Так приказали западные кукловоды
Ирина Шестакова Знаток (265) 1 неделю назад
Западные языки всегда в школах изучали во все времена, при чем здесь пропаганда.
Почитай дополнение к вопросу
стрелец Искусственный Интеллект (715480) 1 неделю назад
ЕвГеи захватили Власть в Стране в 1991-ом...