Карта дня таро , что сегодня ждет ?

nasty koriqina Ученик (27), открыт 1 день назад
Колесница , доп карты : кубки 2 , колесо фортуны, мечи 5
6 ответов
Милана Просветленный (36607) 1 день назад
Прорыв в какой то ситуации вас сегодня ждет, судя по допам , то в отношениях с кем-то
Анна Шевлякова Оракул (63787) 1 день назад
Карта дня на то и карта дня: что тянется всего лишь один аркан из колоды.. И эту практику вы проживаете ежедневно
✔️НОВОСТИ ДНЯ Профи (549) 1 день назад
Похвала может быть неуместной. Если вы хвалите людей за то, что они считают незначимым, это может быть воспринято как обесценивание их усилий... Это может привести к обиде и разочарованию.