Здравствуйте, очень нужно найти коледж с недобором в сбп

Денис Старосадчев Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас нахожусь на обучении в другом городе и из-за того что не успел сразу поступить решил во втором семестре перевестись.
Если ли в Санкт-Петербурге, какие нибудь коледжи с недобором и балом до 3.7? Не важно какая специальность.
Голосование за лучший ответ
Иван Сидоров Профи (722) 1 месяц назад
Несколько колледжей в Санкт-Петербурге с низким проходным баллом аттестата:

Колледж технологии, моделирования и управления СПбГУПТД. Проходной балл на бюджетное место — от 4,7, на платное — от 3. Специальность — дизайн (по отраслям).
Малоохтинский колледж. Проходной балл — от 3,3.
Факультет среднего профессионального образования РАНХиГС Санкт-Петербург. Проходной балл — от 3,6.
Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей». Проходной балл — от 3,2.
Выбор колледжа с низким проходным баллом зависит от личных предпочтений и потребностей.
Денис СтаросадчевУченик (124) 1 месяц назад
спасибо большое!!!)